• Официальный дилер

  • Подлинная продукция

Настенный электрический котел Buderus Logamax E213 36kW

Доставим товар в любой регион РФ!

Артикул: 7738500321



Бренд:



279 591,38 ₽ Скидки всем!

О товаре

Настенный одноконтурный электрический отопительный котел Buderus Logamax E213 36 кВт.

Принимаем к оплате в офисе:
Принимаем к оплате в офисе:

Предоставляем всем покупателям скидки от розничного прайса! Присылайте заявки на расчет - info@intex-stroy.ru

Цены указаны с НДС 20%. У нас Вы можете купить только оригинальную продукцию, подтвержденную сертификатами!

Описание

Электрокотлы Buderus Logamax E213

Основное преимущество Logamax E213 заключается в простоте монтажа, настройки и минимальном количестве дополнительно необходимых элементов системы отопления при подключении. Электрические котлы не требуют отдельного помещения для установки, они бесшумны и малогабаритны, поэтому подходят для установки в жилых помещениях. Для Logamax E213 не требуется устанавливать дымоход, потому что данный вид котлов не выделяет вредных веществ, а также нет необходимости очистки и утилизации продуктов сгорания.

Современная концепция котла

Электрический отопительный котел Logamax E213 является современным экологичным источником тепла и предназначен для устройства системы отопления жилых домов, квартир и подобных объектов. Котел может быть подключен к любой системе центрального или этажного отопления, смешанным или накопительным системам. Он может быть установлен в уже существующих закрытых системах отопления с котлами для твердого топлива.

Типоразмер электрокотла Logamax E213 мощностью 36 кВт.

Электрокотел можно присоединить к любой схеме центрального или этажного отопления.

Конструкция котла

Электрический котел Logamax E213 состоит из корпуса котла, электрического блока (электрошкафа), панели управления, насоса, переключателя давления воды, предохранительного клапана и расширительного бака (в зависимости от типа котла). Рама электрического котла крепится на стене при помощи кронштейнов, являющихся частью поставки. Корпус котла сварен из стальных пластин и оснащен теплоизоляцией. В корпусе котла установлены электрические нагревающие элементы (от их количества зависит мощность котла). Обшивка котла изготовлена из стали и покрыта комакситовой краской. На панели расположены элементы управления и сигнализации. Предохранитель находится в верхней части электрического устройства. Трехступенчатый насос обеспечивает циркуляцию котловой воды по всей системе отопления. Котловой термостат регулирует температуру воды в корпусе котла, блокировочный термостат защищает корпус котла от перегревания. Выходную температуру воды и давление в системе показывает комбинированное измерительное устройство - термоманометр. Датчик контроля давления контролирует минимальное давление воды в котле (в отопительной системе). При меньшем давлении котел работать не будет.

В этой категории 11 товар(а,ов):